Субботник в школе - это добрая традиция, цель которой - не только добровольная уборка территории после осенне-зимнего периода, но и сплочение учеников, воспитание в них экологической культуры и ответственного отношения к природе и труду.

21 апреля 2024, 08:42

20 апреля в нашей школе прошел традиционный «День открытых дверей». Для приглашенных были даны уроки учителями-предметниками, мероприятия по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», «Россия – мои горизонты» и многим другим.

В Приангарье подвели итоги ХХIV областного конкурса «Лучший ученик года».

9 февраля на базе МБОУ «СОШ № 16» прошли городские соревнования "Вперёд, мальчишки" среди мальчиков 3-4 классов в рамках малой Спартакиады школьников, посвящённых Дню защитника Отечества!

12 февраля 2024, 07:33

В Братске 10 февраля, как и во всей России, состоялись массовые лыжные старты «Лыжня России».