• "День открытых дверей"

20 апреля в нашей школе прошел традиционный «День открытых дверей». Для приглашенных были даны уроки учителями-предметниками, мероприятия по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», «Россия – мои горизонты» и многим другим.
    "День открытых дверей".
    Также родители написали ВПР и ЕГЭ, почувствовав себя в роли своих детей. Совместное творчество формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его к сотрудничеству. Родители наших учеников творческие люди!  С большим энтузиазмом они провели мастер-классы для всех присутствующих. День открытых дверей – ещё одна возможность увидеть результаты работы не только учителей, но и посмотреть на школу глазами детей.
    Мы благодарны родителям за теплые отзывы в адрес администрации школы и всего педагогического коллектива.
    До новых встреч!