• Организация отдыха и оздоровления детей

Уважаемые родители (законные представители)!  Комитет по образованию администрации города Братска сообщает, что в ходе оценки медицинской документации, предоставляемой при заездах детей на отдых в федеральные организации отдыха детей и их оздоровления (детские лагеря), были выявлены факты указания неполных данных по иммунизации детей против гриппа (отсутствие названия препарата, даты, серии и т.д.) у 100% прибывших на отдых детей из Иркутской области. В связи с этим, необходимо обеспечить указание педиатрами в детских поликлиниках полных сведений в сопроводительных медицинских документах  об иммунизации и состояния здоровья детей, планирующих в текущем году выехать на отдых в федеральные организации отдыха детей и их оздоровления в другие детские лагеря.