Подведены итоги городского конкурса «Безопасное колесо». По традиции организаторами городского конкурса «Безопасное колесо» были Комитет по образованию города Братска и сотрудники Госавтоинспекции.

18 апреля 2024, 15:34

В период с 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проходила межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни.

03 апреля 2024, 17:16

В настоящее время в сети Интернет распространяются сообщения с угрозами, с предложениями за деньги участвовать в новых терактах, других противоправных действиях.

22 марта 2024, 16:10

21 марта во всех образовательных учреждениях города Братска объявлен "Единый день безопасности юных пешеходов".

10 марта 2024, 15:18

С 4 по 11 марта в школе прошла неделя «Независимое детство», по профилактике употребления психоактивных веществ, приуроченная к «Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом».