• Итоги городского конкурса «Безопасное колесо».

Подведены итоги городского конкурса «Безопасное колесо». По традиции организаторами городского конкурса «Безопасное колесо» были Комитет по образованию города Братска и сотрудники Госавтоинспекции.
    Итоги городского конкурса «Безопасное колесо»..
    Конкурс проводится ежегодно с целью профилактики детского травматизма на дорогах и улицах, а также для воспитания законопослушных участников дорожного движения. В этом году в борьбу за звание знатоков ПДД вступали 19 команд Центрального района. Нашу школу представляли ребята из отряда ЮИД: Волков Арсений, Кудин Ринат, Пальок Мирослава и Чернобривец Милана. Достойно пройдя все испытания: знание правил дорожного движения, полосу препятствий, оказание первой доврачебной помощи и велоэстафету, ребята заняли 2 место! Молодцы! Поздравляем!