С гордостью сообщаем, что талантливые ребята из нашей школы не только приняли участие, но и завоевали важную победу на главных робототехнических соревнованиях РобоСиб, которые проходили в городе Иркутске.

29 декабря 2023, 04:50

Вот и наступили долгожданные каникулы. Каждый из нас ждет чуда в новогодние праздники. Просим вас не забывать о правилах безопасности на улице и дома!

29 декабря 2023, 04:44

Водители транспортных средств! Снижайте скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных организаций и мест массового досуга детей.

29 декабря 2023, 04:36

Театральный коллектив школы «STUDIO 16» под руководством Виктора Головина подготовили для учеников начальной школы постановку по мотивам произведения известного братского писателя Михаила Ермаченко «Дед Мороз и все, все, все»

28 декабря 2023, 16:08

9В класс посетил экспозицию Братского городского объединенного музея истории освоения Ангары