10 марта 2024, 15:18

С 4 по 11 марта в школе прошла неделя «Независимое детство», по профилактике употребления психоактивных веществ, приуроченная к «Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом».

04 марта 2024, 14:32

Комитет по образованию администрации города Братска сообщает, что в ходе оценки медицинской документации, предоставляемой при заездах детей на отдых в федеральные организации отдыха детей и их оздоровления (детские лагеря), были выявлены факты указания неполных данных по иммунизации детей против гриппа.

29 февраля в МБОУ «СОШ №16» - праздник. Уже по сложившейся традиции, в феврале проходит торжественная церемония "Посвящение в кадеты".

28 февраля 2024, 11:08

Студия «Театр плюс» показывала свою дипломную работу. Это спектакль «Всем кого касается» молодой и талантливой Даны Сидерос.

24 февраля 2024, 06:24

20 февраля в загородном детском лагере «Надежда» стартовала XII кадетская смена.