• Церемония вручения единовременной стипендии мэра

12 марта в Думском зале администрации г.Братска состоялась церемония вручения единовременной стипендии мэра нашего города.
    Церемония вручения единовременной стипендии мэра.

Всего 100 лучших учеников получили стипендию. Это ребята, которые показали отличные результаты в учёбе, творчестве и спорте. В МБОУ СОШ 16 обладателями стипендий стали ученицы: Семашко Вероника из 9В класса и Павлова Алина из 11А класса. Вероника учится на отлично, увлекается историей,иностранными языками, имеет призовые места в конкурсах, олимпиадах и конференциях разного уровня. Алина - активистка,победительница регионального Чемпионата профессиональных компетенций. Увлекается художественным творчеством. Поздравляем и гордимся нашими победителями и желаем дальнейших успехов!