Предоставление новогодних подарков
    Предоставление новогодних подарков.

Уважаемые родители (законные представители)! Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Братску»

просит срочно подать заявление для предоставления новогодних подарков в возрасте от З до 14 лет включительно:

•  детям из числа детей—сирот, детей, оставшихся без попечения родителей;
    •  детям—инвалидам;
    •  ВИЧ—инфицированным детям.

Перечень документов:

1. Заявление родителя (законного представителя).
    2. паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
    3. свидетельства о рождении ребенка (детей)
    4. справка, подтверждающая факт установления инвалидности, выдаваемая федеральным государственным учреждением медико социальной экспертизы (для детей - инвалидов)
    5. справка, подтверждающая диагноз ВИЧ инфицированного, выдаваемая клинико экспертной комиссией (для вич инфицированных детей)
    6. документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (акт о назначении опекуна (попечителя), договор о передаче ребенка на воспитание в семью)

Телефон для записи на прием: 8 800 100 0 001, 8 800 100 99 25.

Получение новогодних подарков по адресу: ул. Южная, 81, каб. 5,7.

Новогодний подарок предоставляется в срок с 18 по 28 декабря 2023 года.